НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2012 » ООО «Невский ССЗ» принял участие в III Международном форуме «Морская индустрия России»

ООО «Невский ССЗ» принял участие в III Международном форуме «Морская индустрия России»

ООО «Невский ССЗ» в составе коллективной экспозиции Ленинградской области традиционно принял участие в работе III  Международного форума «Морская индустрия России».

С 23 по 25 мая 2012 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел III Международный форум «Морская индустрия России». Организаторы форума – Министерство промышленности и торговли РФ, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «Мега Экспо». Форум посвящён вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения. 

Ежедневно стенд коллективной экспозиции Ленинградской области посещало значительное количество участников и посетителей выставки, которые проявляли большой интерес к  ООО «Невский ССЗ». Для посетителей стенда представителями завода были созданы все условия, нацеленные на то, чтобы каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности завода: судостроение, судоремонт, модернизация и переоборудование судов; с перспективными проектами завода, а также получить ответы на интересующие вопросы.

Мы благодарим всех гостей, посетивших нас на выставке, и надеемся, что новые деловые знакомства перерастут в крепкие партнерские отношения.

Яндекс.Метрика