НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2013 » «СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ» прошел успешную демонстрацию на Санкт-Петербургском Международном военно-морском салоне.

«СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ» прошел успешную демонстрацию на Санкт-Петербургском Международном военно-морском салоне.

Многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 4 МВт проекта MPSV07 «СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ», построенное на Невском судостроительно-судоремонтном заводе (сдано в эксплуатацию в октябре 2012 года) прошло успешную демонстрацию на Санкт- Петербургском Международном военно-морском салоне.

Аварийно-спасательное судно привлекло большое внимание посетителей и участников выставки в демонстрационном разделе у причалов Морского порта, где были размещены 36 кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского флота РФ, Пограничной службы ФСБ России и предприятий-участников салона.  

VI Международный военно-морской салон, являющийся одной из ведущих выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения, традиционно проходил в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" с 3 по 7 июля.  Организатор - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

 

 

Яндекс.Метрика