НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2014 » Невские судостроители встретили молодую смену

Невские судостроители встретили молодую смену

Необычная делегация посетила 23 июня 2014 года Невский судостроительно-судоремонтный завод. Будущие инженеры-конструкторы, судоремонтники и судостроители – участники Всероссийских соревнований по судомоделизму, с большим интересом ознакомились с цехами, слипом, строящимися на Невском ССЗ кораблями, как бы примеряя изготавливаемые ими модели судов к возможностям промышленного предприятия.

Всероссийские соревнования по судомоделизму среди обучающихся проходят 24-30 июня 2014 г. в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области. Организатором мероприятия выступило Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития дополнительного образования детей «Ладога».

В соревнованиях принимают участие команды судомоделистов из 16 регионов России.

Представленные на соревнованиях радиоуправляемые модели должны быть не просто точными копиями настоящих крейсеров, эсминцев и подводных лодок, но и проявить свои ходовые качества при движении по воде. Победа достанется самым быстрым и маневренным.

Визит молодых судомоделистов на Невский ССЗ не был случайным, ведь наше предприятие выступило одним из спонсоров этих соревнований.

Яндекс.Метрика