НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2014 » Подарок юных художников команде "СПАСАТЕЛЯ ЗАБОРЩИКОВА"

Подарок юных художников команде "Спасателя Заборщикова"

Хороший подарок судостроители Невского завода преподнесли команде аварийно-спасательного судна «СПАСАТЕЛЬ ЗАБОРЩИКОВ», построенного на Невском ССЗ и переданного в эксплуатацию в 2013 году.

В торжественной обстановке главный строитель завода передал заместителю капитана корабля серию рисунков, выполненных учащимися Шлиссельбургской детской художественной школы.  Ученики художественной школы в возрасте от 12 до 16 лет приняли участие в конкурсе, посвященном 100-летию Невского судостроительно-судоремонтного завода, который проходил в ноябре 2013 года. В своих работах ученики школы изобразили виды Невского завода, строящиеся суда, работников предприятия. Выставка работ была представлена в помещении центральной проходной и вызвала большой интерес среди сотрудников завода и гостей предприятия.

По решению руководства предприятия и по просьбе команды аварийно-спасательного судна «СПАСАТЕЛЬ ЗАБОРЩИКОВ» лучшие работы, отобранные жюри конкурса, было решено передать для оформления интерьеров внутренних помещений корабля.

Яндекс.Метрика