НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2018 » Невский ССЗ принял участие в II Международном рыбопромышленном форуме и Выставке

Невский ССЗ принял участие в II Международном рыбопромышленном форуме и Выставке

С 13 по 15 сентября 2018 года Невский судостроительно-судоремонтный завод принял участие во втором Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Выставка проходила в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Экспофорум». Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии второй год подряд демонстрируют высокую заинтересованность российских и зарубежных экспертов. Всего в МРФ-2018 приняли участие более 1100 делегатов форума и более 3000 экспонентов и посетителей выставки. Форум посетили участники из 42 иностранных государств, среди которых Гвинея, Германия, Исландия, Мавритания, Марокко, Норвегия, Республика Корея, США и Япония. На мероприятие было аккредитовано более 150 российских и иностранных журналистов.

На Международной выставке были представлены новинки и современные разработки от рыбопромысловых, рыбоводных и перерабатывающих организаций, судостроительных предприятий, производителей оборудования и сопутствующих материалов, актуальные услуги торговых и других компаний. Мероприятие стало уникальной дискуссионной площадкой для представителей бизнеса, рыбохозяйственных организаций и власти в лице руководителей отраслевых ведомств со всего мира.

На стенде Невского судостроительно-судоремонтного завода были представлены текущие и перспективные проекты по судостроению, обсуждались вопросы, касающиеся основных направлений деятельности предприятия, стратегии развития отечественного рыбохозяйственного комплекса и многие другие.

Благодарим участников и гостей Форума и выставки  за посещение нашего стенда, надеемся на стабильность и долговременность деловых связей, и дальнейшее профессиональное сотрудничество в рамках взаимовыгодных проектов.

Яндекс.Метрика