НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Команда Невского ССЗ приняла участие в чемпионате профессионального мастерства работников обществ группы ОСК.

Команда Невского ССЗ приняла участие в чемпионате профессионального мастерства работников обществ группы ОСК.

Команда Невского ССЗ (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО) достойно выступила на VII открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства работников обществ группы ОСК.

Заводчане приняли участие в компетенции "Сборка корпусов металлических судов" (СКМС). Выполнение конкурсных заданий проходило в условиях жёсткой конкуренции. За звание лучших в девяти компетенциях боролись более 250 представителей верфей, проектно-конструкторских бюро и образовательных учреждений из 13 городов России.

В команду Невского ССЗ вошли представители СКМС 6 Цеха Токарев Кирилл и Михаил Шарихин. Кроме того, Дворниченко Виталий выступил в качестве члена экспертного совета.

Для справки: Система WorldSkills была основана в 1950 году. В конкурсе каждому участнику дается задание, которое он должен выполнить, соблюдая особые критерии и правила. Система направлена на повышение статуса профессиональной подготовки и популяризацию рабочих профессий.

Яндекс.Метрика