НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Сотрудник Невского ССЗ награжден за содействие донорскому движению

Сотрудник Невского ССЗ награжден за содействие донорскому движению

Сотрудник Невского ССЗ награжден за содействие донорскому движению

Начальник отдела охраны труда, пожарной и экологической безопасности Невского ССЗ (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) Денис Цветков награжден медалью «За содействие донорскому движению».

Денис – кадровый донор Центра крови Ленинградской области с 2016 года. Занимается популяризацией донорства крови, проводит агитационную и просветительскую работу среди заводчан и жителей Кировского района Ленинградской области. На добровольных началах помогал с транспортировкой доноров в пункты сбора крови во время пандемии COVID-19.

При содействии Цветкова в декабре 2021 года между Центром крови Ленинградской области и Ленинградским региональным отделением "Союза Машиностроителей России" (базируется на Невском ССЗ) было подписано соглашение о сотрудничестве.

Знаком отличия Федерального медико-биологического агентства – медалью «За содействие донорскому движению» награждаются люди, которые внесли большой личный вклад в развитие донорского движения и службы крови. Призыв к донорству – это призыв к человечности и доброте. 

Яндекс.Метрика