НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2011 » Завод принял норвежских топ-менеджеров, проходящих стажировку на предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Завод принял норвежских топ-менеджеров, проходящих стажировку на предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области

17 июня т.г. Невский судостроительно-судоремонтный завод принял норвежских топ-менеджеров, проходящих стажировку на предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 
Стажировка норвежских топ-менеджеров организована Санкт-Петербургским межрегиональным ресурсным центром, реализующим Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской федерации.
 
Топ-менеджеры из Норвегии, бизнес которых связан с судостроением, выразили желание пройти стажировку на Невском заводе:
  • Якко Исотало, Владелец компании «NORVERFT AS», специализирующейся на кораблестроении, секционной сборке и обслуживании судов.
  • Андерс Ханеборг, Генеральный директор «Hansen Protection AS», компании, занимающейся производством и продажей спец одежды.
Основные цели стажировки топ-мереджеров в текущем году включали:
  • установление контактов с Российскими верфями;
  • поиск партнеров в области судостроения;
  • рассмотрение возможных инвестиционных проектов;
  • продажа и поставка спец. оборудования;
  • вопросы организации представительства зарубежных компаний на территории РФ
Визит топ-менеджеров на завод начался со знакомства с краткой историей завода и г. Шлиссельбурга, в котором расположен завод. Затем после обзора основных направлений деятельности завода и программы модернизации и технического перевооружения производственных мощностей, гости приняли участие во встречах с представителями завода и обсудили круг интересующих вопросов. Большое количество вопросов с обеих сторон участников встречи, деловая и оживленная атмосфера свидетельствовали о том, что встреча действительно представляет интерес для всех ее участников.
 
В заключение встречи топ-менеджеры поблагодарили представителей завода за возможность посетить Невский ССЗ и выразили надежду на то, что это знакомство перерастет в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Яндекс.Метрика