НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2015 » Невский завод принял участие в Международной выставке «НЕВА-2015»

Невский завод принял участие в 13-ой Международной выставке и конференции «НЕВА-2015»

С 22 по 25 сентября ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» традиционно принял участие в 13-ой Международной выставке и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015» (Санкт-Петербург, пос. Шушары, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»). В этом году в выставке приняли участие более 500 компаний из 34 стран.

В рамках выставки наш завод представил профессиональному сообществу свои текущие проекты по судостроению: средний морской танкер проекта 23130 (проектант -ЗАО «Спецсудопроект»), многофункциональные буксиры-спасатели проекта MPSV12 (проектант - ЗАО «Морское инженерное бюро – дизайн – СПб»)  многофункциональное аварийно-спасательное судно проекта MPSV07 (проектант - ЗАО «Морское инженерное бюро-дизайн-СПб»), а также другие проекты по судостроению, модернизации  и переоборудованию судов.

Для многочисленных посетителей стенда Невского ССЗ были созданы все условия для того, чтобы каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности завода; получить ответы на интересующие вопросы, а также провести переговоры с представителями и руководством предприятия.

Стенд предприятия посетили иностранные делегации из Испании, Финляндии, Голландии и Азербайджана. Также во время выставки был подписан ряд контрактов на поставку оборудования для строящихся буксиров-спасателей проекта MPSV12.

Благодаря усилиям организаторов выставка стала не только значимым событием судостроительной отрасли, но и удобным местом для обмена мнениями между российскими и зарубежными компаниями, возможностью встретиться с производителями и поставщиками оборудования, проектными организациями и с коллегами

Участие в данной выставке предоставило нам прекрасную возможность встретиться и пообщаться с профессионалами отрасли, завести новые деловые контакты и укрепить старые, обсудить перспективы сотрудничества.

ООО «Невский ССЗ» благодарит всех гостей, посетивших стенд завода, и надеется, что новые деловые знакомства впоследствии перерастут в крепкие партнерские отношения.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика