Сотрудники Невского ССЗ ОСК приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы
✅9 мая на Преображенском кладбище Шлиссельбурга прошёл торжественный митинг в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Почётные гости напомнили участникам мероприятия, что важно помнить и чтить подвиг наших предков, чтобы сохранить мир. С каждым годом свидетелей тех событий становится всё меньше. Поэтому так ценно общаться с ними — людьми с особой, военной закалкой.
Представители руководства Невского ССЗ ОСК почтили память павших в войне и в завершении митинга возложили цветы к подножию памятника Неизвестному солдату.
✅ В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялась поездка сотрудников предприятия ОСК Невский судостроительно- судоремонтный завод к Мемориальному военно-исторического комплексу «Синявинские высоты».
Масштабное мероприятие собрало представителей власти, общественности и поисковых отрядов, чтобы отдать дань уважения героям войны.
Делегация заводчан приняла участие в шествии «Бессмертный полк», торжественном митинге, в ходе которого почтили память погибших минутой молчания и возложили живые цветы к стеле памяти на Мемориале, посетила полевую кухню «На привале» и концертную программу «Майский вальс».
Экскурсия оказалась очень трогательной, на глазах участников появлялись слёзы.