2025
Поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
Желаем целеустремленности, продуктивных решений и благополучия вам и вашим семьям.
На предприятии ОСК Невский ССЗ завершился конкурс предложений по улучшению
26 декабря 2025 года на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК завершился конкурс предложений по улучшениюИтоги конкурса по системе 5S
26 декабря 2025 года на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК завершился конкурс на лучший «Лучшее подразделение по системе 5S» и «Лучшее офисное помещение по системе 5S».
Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК поздравил сотрудников с приближающимся Новым годом!
26 декабря 2025 года на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК с самого утра царила предновогодняя атмосфера праздника.
На Невском судостроительно-судоремонтом заводе ОСК завершилось обучение руководителей по СУОД
С 15 по 19 декабря 2025 года на Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК прошло интенсивное пятидневное обучение для руководящего состава по теме «Система Управления Операционной Деятельностью».
Корабельная Елка желаний - праздник, который греет сердца!
19 декабря 2025 года в рамках благотворительной акции «Корабельная Елка желаний» воспитанники Никольского ресурсного центра приняли участие в Конь-троль-шоу, организованном Невским судостроительно-судоремонтным заводом ОСК совместно с коллективом КСК «Невский»
Сотрудникам предприятия ОСК Невский ССЗ вручили награды по итогам 2025 года
25 ноября 2025 года на Невском судостроительно‑судоремонтном заводе ОСК состоялась церемония награждения лучших сотрудников по итогам годаКонкурс «Наставничество ОСК». Прием заявок открыт!
В ОСК стартовал прием заявок на участие в I корпоративном конкурсе «Наставничество ОСК» среди работников обществ Группы ОСК
Руководители Невского ССЗ ОСК посетили «INTEKPROM Машфорум 2025»
В рамках форума представители Невского судостроительно-судоремонтного завода ОСК круглых столов и дискуссий, посвященных проблемам и перспективам развития машиностроения











